На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NEW YEAR DREAM 2014

1 745 подписчиков

Как вести себя на масштабной выставке?

Как получить максимальную пользу от посещения новогодней выставки и не растеряться во всем многообразии предлагаемых товаров и услуг?

1. Отправляясь на выставку, определите, что вы хотите приобрести, а что просто посмотреть. Составьте предварительный список подарков. Так, ваши глаза не будут разбегаться.

2. Возьмите план выставочной площади. На хороших выставках его предоставляют посетителям. Есть также и специальные мобильные приложения, которые помогут вам определить место нахождения и дальнейший маршрут. 

3. Во время прогулки по выставке расслабьтесь и не думайте о повседневных проблемах или нерешенных задачах. Настройтесь на позитив и получайте удовольствие от общения с людьми. 

4. Возьмите с собой визитницу, она вам пригодится! Все, что нравится, даже если оно вам не нужно в данный момент, может понадобиться в будущем. Смело просите у экспонентов контакты!

5. Порадуйте подарком себя и человека, который составляет вам компанию. О хорошем времяпровождении должна остаться память в виде сувенирчика или другого приятного подарка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх